Защиты ВКР_2020

Защиты ВКР_2020

Защиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров в этом году по всей стране проходили в новом формате. В связи с угрозой распространения короновирусной инфекции все защиты проходили в дистанционном онлайн-режиме.

Выпускники кафедры ИКТ отлично справились с непростой задачей и показали аттестационной комиссии, что годы, проведенные в стенах университета и кафедры не прошли даром, а полученные в ходе обучения знания, выпускники могут применять на практике.

Среди выпускавшихся 15 бакалавров -  14 защитили свою работу на отлично, а 2 получили красный диплом и 10 магистров - 6 человек защитили свою работу на отлично, а 4 получили красный диплом!

Мы гордимся нашими выпускниками, желаем им дальнейшего успешного развития и профессионального роста, удачи и здоровья! А стены и преподаватели родной кафедры вас всегда будут ждать!

На официальном канале кафедры опубликована серия видео, основанная на реальных кадрах защит выпускных квалификационных работ выпускников кафедры ИКТ 2020 года.