5-я Конференция обучающихся факультета ЦТиХИн

 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

С «04» по «06» июня 2024 года состоится «5-я Конференция обучающихся факультета цифровых технологий и химического инжиниринга» В РХТУ им. Д.И.Менделеева
 
В этом году конференция приурочена 110-летию со дня рождения Кафарова Виктора Вячеславовича
Академик Виктор Вячеславович Кафаров – выдающийся ученый в области теоретических основ химической технологии, основатель нового научного направления – кибернетики химико-технологических процессов и одноименной кафедры в МХТИ им. Д.И. Менделеева, которой он руководил более 30 лет с 1960 до октября 1991 года.

Мероприятие пройдёт в очном формате. Участниками могут стать обучающиеся любых курсов и уровней образования факультета ЦиТХИн. Рекомендуется вместе с докладом подготовить статью, оформленную по требованиям МКХТ. Название доклада (статьи) должно соответствовать направлению (профилю) подготовки обучающегося или тематике научной работы выпускающей кафедры.

Для участия необходимо подать заявку не позднее 27 мая 2024 года. Регистрация на конференцию и подача статьи осуществляются по следующей ссылке.

Для выступления на конференции следует подготовить презентацию и доклад продолжительностью не более 7 минут. Доклады участников будут оценены жюри. По результатам выступлений победители и призёры конкурса докладов получат дипломы. Статьи выступивших участников конференции после рассмотрения и положительного решения оргкомитета будут опубликованы в специальном выпуске журнала «Успехи в химии и химической технологии».

Комплект документов для подачи статьи: 
1. Статья, оформленная по требованиям;
2. Экспертное заключение;
3. Экспортное заключение;
4. Сведения об авторах;
5. Рецензия.