Аспирантура рхту им. Д.И. Менделеева

Поступающим в аспирантуру в 2014 году

Кафедра ИКТ проводить набор в аспирантуру по направлению 09.06.01 - Информатика и вычислительная техника>

направленность - Системный анализ, управление и обработка информации

направленность - Математическое моделирование ,численные методы и комплексы программ

Правила приема можно скачать здесь

Абитуриентам

Информация о приеме

Выпускники кафедры ИКТ рхту им. Д,И. Менделеева
Выпуск 2016

Список выпускников группы КС-40

1. Алгинина Евгения Викторовна
2. Варданян Андраник Эдуардович
3. Егоров Андрей Александрович
4. Захарова Елена Юрьевна
5. Иванова Анна Владимировна
6. Иванов Игорь Викторович
7. Ишонина Марина Вячеславовна
8. Козорезова Анастасия Сергеевна
9. Лисовский Артем Александрович
10. Остапова Виктория Викторовна
11. Пашкова Ирина Олеговна
12. Сазон Маргарита Леонидовна
13. Терентьева Анастасия Геннадиевна
14. Титов Сергей Витальевич
15. Чернова Любовь Евгеньевна (красный диплом)
16. Четкин Максим Дмитриевич

kc_40_2016

Список выпускников группы КС-44

1. Евсюк Дарья Александровна
2. Зенкина Юлия Михайловна
3. Испусинов Максут Камалиденович
4. Ковшаенко Георгий Владимирович
5. Котлярова Наталья Александровна
6. Краснов Дмитрий Олегович (красный диплом)
7. Леонов Евгений Эдуардович
8. Лукьянов Дмитрий Александрович
9. Маркин Иван Сергеевич
10. Простов Дмитрий Иванович
11. Путинцев Илья Александрович
12. Пысин Максим Дмитриевич (красный диплом)
13. Фокин Василий Павлович (красный диплом)
14. Шушпанов Виктор Сергеевич

kc_44_2016
Выпуск 2015

Список выпускников группы КС-50 (последний выпуск специалистов)

1. Волчок Наталия Вячеславовна
2. Глаголев Александр Александрович
3. Глаголев Владислав Игоревич
4. Глаголев Геннадий Александрович
5. Гришин Михаил Александрович
6. Егоров Роман Владимирович
7. Жилова Светлана Викторовна
8. Кольчугина Ксения Валерьевна
9. Лисова Наталья Сергеевна (красный диплом)
10. Лысенко Алексей Вадимович
11. Морунов Егор Сергеевич (красный диплом)
12. Ниязов Александр Анатольевич
13. Сайфи Анна Михайловна
14. Салахов Александр Фаритович
15. Солянкин Антон Сергеевич
16. Сырко Денис Сергеевич
17. Федосов Игорь Алексеевич
18. Шашин Дмитрий Олегович

KS-50_2015

Список выпускников группы КС-40 (бакалавры)

1. Балашкина Юлия Алексеевна
2. Балашов Евгений Павлович
3. Бутова Маргарита Владимировна
4. Похадаев Никита Анатольевич
5. Станкевич Александр Матвеевич

KS-40_2015

Список выпускников группы КС-44 (бакалавры)

1. Абрамов Сергей Вячеславович
2. Алексеева Марина Владимировна
3. Бединова Алёна Владимировна
4. Легостаева Алина Валерьевна
5. Норинская Надежда Сергеевна
6. Снигирев Артём Иванович
7. Степашкина Анна Николаевна
8. Шанёва Анна Сергеевна
9. Шишов Максим Николаевич (красный диплом)
10. Щербаков Андрей Игоревич (красный диплом)

KS-44-2015

Список выпускников группы МК-21 (магистры)

1. Васюхина Юлия Александровна
2. Давыдова Анна Андреевна
3. Диев Андрей Николаевич (красный диплом)
4. Круцких Ольга Николаевна