Выпуск 2016

Список выпускников группы КС-40

1. Алгинина Евгения Викторовна
2. Варданян Андраник Эдуардович
3. Егоров Андрей Александрович
4. Захарова Елена Юрьевна
5. Иванова Анна Владимировна
6. Иванов Игорь Викторович
7. Ишонина Марина Вячеславовна
8. Козорезова Анастасия Сергеевна
9. Лисовский Артем Александрович
10. Остапова Виктория Викторовна
11. Пашкова Ирина Олеговна
12. Сазон Маргарита Леонидовна
13. Терентьева Анастасия Геннадиевна
14. Титов Сергей Витальевич
15. Чернова Любовь Евгеньевна (красный диплом)
16. Четкин Максим Дмитриевич

kc_40_2016

Список выпускников группы КС-44

1. Евсюк Дарья Александровна
2. Зенкина Юлия Михайловна
3. Испусинов Максут Камалиденович
4. Ковшаенко Георгий Владимирович
5. Котлярова Наталья Александровна
6. Краснов Дмитрий Олегович (красный диплом)
7. Леонов Евгений Эдуардович
8. Лукьянов Дмитрий Александрович
9. Маркин Иван Сергеевич
10. Простов Дмитрий Иванович
11. Путинцев Илья Александрович
12. Пысин Максим Дмитриевич (красный диплом)
13. Фокин Василий Павлович (красный диплом)
14. Шушпанов Виктор Сергеевич

kc_44_2016
Выпуск 2015

Список выпускников группы КС-50 (последний выпуск специалистов)

1. Волчок Наталия Вячеславовна
2. Глаголев Александр Александрович
3. Глаголев Владислав Игоревич
4. Глаголев Геннадий Александрович
5. Гришин Михаил Александрович
6. Егоров Роман Владимирович
7. Жилова Светлана Викторовна
8. Кольчугина Ксения Валерьевна
9. Лисова Наталья Сергеевна (красный диплом)
10. Лысенко Алексей Вадимович
11. Морунов Егор Сергеевич (красный диплом)
12. Ниязов Александр Анатольевич
13. Сайфи Анна Михайловна
14. Салахов Александр Фаритович
15. Солянкин Антон Сергеевич
16. Сырко Денис Сергеевич
17. Федосов Игорь Алексеевич
18. Шашин Дмитрий Олегович

KS-50_2015

Список выпускников группы КС-40 (бакалавры)

1. Балашкина Юлия Алексеевна
2. Балашов Евгений Павлович
3. Бутова Маргарита Владимировна
4. Похадаев Никита Анатольевич
5. Станкевич Александр Матвеевич

KS-40_2015

Список выпускников группы КС-44 (бакалавры)

1. Абрамов Сергей Вячеславович
2. Алексеева Марина Владимировна
3. Бединова Алёна Владимировна
4. Легостаева Алина Валерьевна
5. Норинская Надежда Сергеевна
6. Снигирев Артём Иванович
7. Степашкина Анна Николаевна
8. Шанёва Анна Сергеевна
9. Шишов Максим Николаевич (красный диплом)
10. Щербаков Андрей Игоревич (красный диплом)

KS-44-2015

Список выпускников группы МК-21 (магистры)

1. Васюхина Юлия Александровна
2. Давыдова Анна Андреевна
3. Диев Андрей Николаевич (красный диплом)
4. Круцких Ольга Николаевна

Выпуск 2014

Список выпускников группы КС-50

1. Бхандари Екатерина
2. Зуева Дарья
3. Кузнецова Мария
4. Кутдусова Анна
5. Матвеева Ольга
6. Мустафаев Шамиль
7. Порфирьева Евгения
8. Самошенков Александр
9. Сиплатова Екатерина
10. Соловьева Ольга
11. Хорошавина Анастасия (красный диплом)
10. Чернобровкин Евгений

vypusk_2014
Выпуск 2013

Список выпускников группы КС-50

1. Диев Андрей Николаевич (красный диплом)
2. Имайчев Петр Николаевич
3. Кобякова Ирина Александровна
4. Лебедев Максим Олегович
5. Пахомова Ольга Михайловна (красный диплом)
6. Проходский Федор Владимирович
7. Сивуха Дмитрий Владимирович
8. Телюева Галина Павловна
9. Хорошавин Леонид Олегович (красный диплом)
10. Чевкота Вячеслав Олегович
11. Шишмарев Максим Сергеевич (красный диплом)

vypusk_2013
Выпуск 2012

Список выпускников группы КС-50

1. Арифулов Ренат Надирович
2. Киселев Сергей Евгеньевич
3. Кошкин Сергей Сергеевич
4. Малинина Вера Вячеславовна
5. Митричев Иван Игоревич (красный диплом)
6. Назаров Антон Сергеевич
7. Рязанцева Дарья
8. Тютин Алексей Олегович (красный диплом)
9. Чернышев Алексей Михайлович

Выпуск 2011

Список выпускников группы КС-50

1. Капков Сергей Николаевич (красный диплом)
2. Карпова Ирина Николаевна
3. Князева Алена Сергеевна
4. Марков Николай Михайлович
5. Михайлов Константин Николаевич
6. Никитин Антон Николаевич
7. Саргсян Самвел Арташесович
8. Саргсян Сергей Арташесович
9. Поветкин Антон
10. Сутырин Алексей Алексеевич
11. Сычев Алексей

vypusk_2011
Выпуск 2010

Список выпускников группы КС-50

1. Брязгин Павел Валерьевич
2. Белич Ева Анатольевна
3. Васильев Алексей Михайлович
4. Игонина Марина Геннадьевна
5. Колдаев Антон Викторович
6. Краснов Александр Александрович
7. Кучинский Никита Алексеевич
8. Марасанова Елена
9. Митрофанов Игорь Владимирович
10. Пирогова Татьяна Александровна
11. Семенов Андрей
12. Смирнов Алексей Петрович (красный диплом)
13. Федорова Марина Юрьевна (красный диплом)
14. Хаддадин Милия Талабовна

vjpysk-2010
Выпуск 2009

Список выпускников группы КС-50

Февраль 2009:
1. Варлаков Артем Андреевич
2. Гаврилин Петр Борисович
3. Добровольская Лидия Николаевна
4. Дыньков Дмитрий Юрьевич
5. Егоркин Александр Сергеевич (красный диплом)
6. Крутя Наталья Александровна (красный диплом)
7. Игумнов Александр Владимирович
8. Казаков Георгий Владимирович
9. Калинина Надежда Константиновна (красный диплом)
10. Кичигин Евгений Сергеевич
11. Колнооченко Андрей Викторович (красный диплом)
12. Лехнович Екатерина Андреевна (красный диплом)
13. Навалихин Александр Сергеевич
14. Спицын Сергей Владимирович
15. Чан Хыу Куе (красный диплом)
16. Шмаков Кирилл Александрович
17. Шулепов Кирилл Леонидович
18. Одинцов Алексей Сергеевич

Июнь 2009:
1. Абубакарова Евгения Абдулмуталиповна (красный диплом)
2. Аверчук Валентина Викторовна
3. Аверчук Глеб Юрьевич
4. Березнюк Максим Николаевич
5. Жеребцова Дарья Даниловна
6. Ишунькин Юрий Геннадьевич
7. Кирсанов Олег Александрович
8. Кручинин Кирилл Васильевич
9. Кукленко Ольга Сергеевна
10. Лоншаков Илья Владимирович
11. Мухатов Кирилл Владимирович
12. Порысева Екатерина Александровна (красный диплом)
13. Родионов Антон Павлович
14. Селезнева Юлия Андреевна
15. Федин Эрнест Владимирович
16. Федосова Наталья Алексеевна (красный диплом)
17. Феоктистов Антон Александрович
18. Шемякина Галина Николаевна

Выпуск 2008

Список выпускников группы КС-50

1. Андреева Татьяна Вячеславовна
2. Ахачева Ольга Сергеевна
3. Балыков Андрей Сергеевич
4. Беляев Сергей Сергеевич
5. Горчаков Андрей Витальевич
6. Гулина Анастасия Юрьевна (красный диплом)
7. Гуреев Иван Александрович
8. Джимбеев Бадма Алексеевич
9. Евдокимова Наталия Николаевна
10. Лукин Виталий Иванович
11. Лукьянов Олег Анатольевич
12. Лысенков Сергей Валерьевич (красный диплом)
13. Мотылев Михаил Владимирович
14. Настенко Олег Игоревич
15. Сенчурин Николай Владимирович
16. Тимофеев Юрий Владимирович
17. Тиньков Андрей Викторович
18. Троянкин Александр Юрьевич (красный диплом)
19. Фомина Лидия Владимировна (красный диплом)
20. Черевань Александр Николаевич (красный диплом)
21. Шибалин Леонид Викторович
22. Шохова Татьяна Сергеевна

Выпуск 2007

Список выпускников группы КС-50

1. Афанасьев Владислав Владимирович (красный диплом)
2. Белый Александр Викторович
3. Бондарев Владимир Андреевич
4. Горленко Петр Алексеевич
5. Гущин Дмитрий Михайлович
6. Казаков Дмитрий Владимирович
7. Капралов Денис Андреевич
8. Кареева Наталья Владимировна (красный диплом)
9. Каткевич Алексей Григорьевич
10. Крячко Елена Леонидовна (красный диплом)
11. Леонтьев Сергей Владимирович
12. Матвеев Константин Викторович
13. Орлова Татьяна Сергеевна
14. Ролик Олег Владимирович
15. Силакова Ольга Леонидовна (красный диплом)
16. Стрекалов Андрей Андреевич (красный диплом)
17. Филиппов Никита Александрович
18. Фролов Антон Владимирович

Выпуск 2006

Список выпускников группы КС-50

1. Бацелев Филипп Владимирович
2. Белоусова Ольга Сергеевна (красный диплом)
3. Верлан Александр Анатольевич
4. Гервиц Мария Андреевна
5. Дроздов Виктор Викторович
6. Кириллова Юлия Юрьевна
7. Кузьмичев Илья Павлович
8. Ланцов Павел Александрович
9. Лурье Мария Борисовна
10. Лыков Дмитрий Алексеевич
11. Михайлов Сергей Сергеевич
12. Нагорная Анна Павловна
13. Отрощенко Елена Андреевна
14. Почуева Мария Николаевна
15. Сырвачев Валентин Евгеньевич
16. Тарутина Наталья Вячеславовна (красный диплом)
17. Урусова Ксения Юрьевна
18. Шохор Илья Евгеньевич
19. Щукарева Мария Валерьевна

Выпуск 2005

Список выпускников группы КС-50

1. Антонов Дмитрий Владимирович
2. Богданов Всеволод Александрович
3. Борзов Максим Валерьевич
4. Гарбар Елена Николаевна (красный диплом)
5. Жаворонков Александр Владимирович
6. Зеньков Дмитрий Валерьевич
7. Каратаева Мария Владимировна
8. Карягин Антон Владимирович (красный диплом)
9. Костиков Владимир Анатольевич
10. Кудзинович Павел Анатольевич (красный диплом)
11. Невзорова Татьяна Александровна
12. Парбуков Вячеслав Николаевич
13. Рашидов Темир Бахтиерович
14. Сечкин Андрей Игоревич
15. Сидоров Дмитрий Евгеньевич
16. Степанцева Любовь Сергеевна (красный диплом)
17. Тригункова Александра Игоревна
18. Федосеев Максим Алексеевич
19. Фролов Андрей Александрович
20. Хаваев Николай Викторович

Vypusk_2005
Выпуск 2004

Список выпускников группы КС-50

1. Богданова Дарья Игоревна
2. Дрогалина Наталья Николаевна (красный диплом)
3. Заболоцкий Александр Александрович (красный диплом)
4. Иванов Александр Анатольевич
5. Клубничкин Денис Евгеньевич
6. Кульков Сергей Сергеевич
7. Лаврова Галина Юрьевна
8. Мусихина Анна Владимировна
9. Подсевный Александр Иванович
10. Селиверстов Андрей Владимирович
11. Семенова Олеся Васильевна (красный диплом)
12. Силос Марина Владимировна (красный диплом)
13. Сурмелев Алексей Геннадьевич
14. Тюрникова Татьяна Васильевна
15. Тябут Татьяна Владимировна

Выпуск 2003

Список выпускников группы КС-50

1. Абашева Эльмира Рафаиловна (красный диплом)
2. Бабинская Юлия Александровна (красный диплом)
3. Бутусов Андрей Александрович
4. Евграфов Георгий Олегович
5. Елистратов Сергей Владимирович
6. Ишова Наталья Александровна
7. Ковалев Михаил Александрович
8. Коваленко Григорий Викторович
9. Пахомов Сергей Александрович
10. Попова Мария Сергеевна (красный диплом)
11. Резниченко Павел Алексеевич (красный диплом)
12. Седельников Арсений Анатольевич
13. Телятников Петр Николаевич
14. Усатов Евгений Александрович
15. Юрьев Сергей Михайлович

Выпуск 2002

Список выпускников группы КС-50

1. Анцеров Константин Александрович
2. Васюков Алексей Викторович
3. Гринчик Андрей Леонидович
4. Дыньков Александр Юрьевич
5. Ершова Екатерина Юрьевна
6. Иванова Татьяна Викторовна
7. Кирюшина Татьяна Борисовна
8. Кондрашов Алексей Анатольевич
9. Митричев Сергей Игоревич (красный диплом)
10. Осипов Андрей Владимирович
11. Полунин Анатолий Анатольевич
12. Спицына Елена Анатольевна
13. Шошин Роман Сергеевич